Ожидает ли меня смена работы в ближайшее время? Наталья 23.06.1986.г.р. - вопрос №1026157

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты не благоприятные для таких перемен. Удачным будет конец мая — июнь, ожидайте помощь от мужчины воздушного знака, но помните, что вы можете идти не по своему пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
В ближайшее время пространство для смены работы не складывается

В ближайшие три месяца смена работы не произойдет, но мысль о смене вас не отпустит и в итоге к концу года вы все таки поменяете работу.

Удачи!

Пока без изменений, какая-то девушка рядом с Вами.кажется очки носит.