Здравствуйте! Меня зовут Вера 12.07.1989. Я из Казахстана. У меня всё не ладится: работы нет, с родными не очень лажу - близкие люди как чужие, а самое главное- постоянно что-то начинает болеть. Еще у меня совсем нет мечты. не могу мечтать. .. Что со мной? Помогите, пожалуйста. - вопрос №1026294

что со мной происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас привычное для людей нарушение энергетики. С этим можно и нужно работать. Самим — пожалуйста.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если у вас есть возможность — выберите эксперта и решите ваши проблемы, у вас типичное нарушение энергетики и это решается работой эксперта.