Уже год мой мужчина не может заработать.Когда ситуация изменится? - вопрос №1026590

Лучший ответ по мнению автора

Видно что мужчина в прошлом прилагал усилия, но сейчас как будь то что то надломилось в нем,  по будущему ни его имени ни данных нет — прогнозы давать сложно,  или как то проанализировать сложившийся ситуацию. а еще лучше бы фото его увидеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не хочет работать...

Здравствуйте, Светлана!

Летом видны какие-то непостоянные заработки.

Магического воздействия нет. Ситуация изменится тогда когда ваш муж осознает причину, которая сдерживает его и не позволяет ему раскрыться, проявиться. Также могу сказать, что причина, которая сдерживает приток денег к вашему мужу пересекается и с вашими с ним отношениями.

Ничего негативного нет, это просто нежелание и лень.

Здравствуйте, вас обманывают, идут карты скрытого от вас дохода, проверяйте возможности спрятать или скрыть от вас свои доходы. Для более детальной информации нужны данные.

Никогда, пока не выставите его. Быстрее начнет искать запасной вариант