Помогите пожайлуста. Смесь пропана и бутана сгорает, обьемом 1л, в кислороде. Вычислите обьем кислорода, необходимый для горения смеси.Я не пойму, как можно решить эту задачу, не зная обьемной доли ни одного из элементов смеси? - вопрос №1026598

Лучший ответ по мнению автора

Точно вычислить нельзя. Можно только определить интервал от и до — определить минимальный и максимальный объем требуемого кислорода

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров