Добрый день! А к чему снится покупать чёрную шубу из искусственного меха? - вопрос №1026633

Ответы

Пытаетесь купить в жизни фальшивку какую-то. Шуба вообще к богатству, а чёрная — знак любви. Но ведь любовь за деньги не купишь ) А если купишь, то будет вот такая, искусственная. Где-то в жизни вы что-то неподходящее себе пытаетесь заполучить значит.

К обману.

К приобретению чего-то материального… Но прибыль будет не настолько велика как вы рассчитывали...

Ирина Ивановна 🌼