Что ждет меня в любви и отношениях - вопрос №1026775

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас происходит то что можно назвать отработкой кармических проблем.

Вы вкладываете в отношения больше чем от них получаете.
Это создает дискомфорт и порождает ожидания что не оправдываются.
Некоторые перемены к лучшему возможны уже начиная с мая, а вот глубокие ближе к осени.
Вам сейчас очень важно поверить в свои силы и самой формировать свою судьбу.
Потенциал для этого есть.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сейчас у Вас период неопределённости. Прояснится в течении трёх месяцев.

Всех благ.

Доброго здоровья! В начале июня будет переломным период. Вам захочется почувствовать себя свободной.

Здравствуйте.

Всегда будете красивая и у вас всегда будет куча поклонников.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично