Какое отношение ко мне у этого человека? Скучает ли? И возможно нам восстановить дружеские отношения? Я Наталья 23.06.1986 г.р., она - Наталия 04.09.1989 г.р. - вопрос №1026796

онаизображение из вопроса

я

мыизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Шанс такой будет, но еще не в ближайшее время. Девушка будет держать дистанцию пока что и отношения будут между вами сложными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Востановите дружеские отношения.

Доброго времени суток. Отношения очень запутанные, непростые. Восстановить отношения можно, но это крайне проблематично, имеется некая обида на вас.

Доброго здоровья! Поссорились из-за ничего. Прямо на пустом месте. Вы можете искать новых друзей, но и просто нельзя просто так забывать старых друзей. Вы должны просто помириться .

Ближе к осени ваша ситуация разрешится.

Смотрела по фото что внизу, в цветной курточке девушка проявляет интерес ко второй девушке, у второй скуки не просматривается.Как и восстановления дружеских отношений.Подождите немного и попробуйте опять задать этот вопрос.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Карты хорошие очень! Да, такое восстановление отношений действительно возможно, есть перспективы для этого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Можете помирится.она не против возобновления ваших отношений.сейчас, но дальше у нее своя дорога.семья.