Магнитное поле создаётся четырьмя длинными прямыми параллельными проводниками с током, оси которых находятся в вершинах квадрата, лежащего в... - вопрос №1027019

плоскости, перпендикулярной этим осям (рис. 13.2). Сторона квадрата a = 4 см. Определить величину и направление магнитной индукции в точке 0 (центр квадрата). Величины токов I1 = -1; I2 = 4; I3 = 3; I4 = 2. Знаком минус обозначены токи, противоположные по направлению токам, указанным на рисунке.изображение из вопроса

Ответы

Обращайтесь в чат