вопрос - вопрос №1027021

Добрый день! Вопрос: удастся ли мне получить кредит в апреле? Как сложится личная жизнь дальше с Мариной 06.02.1976г, возможно ли рождение второго ребёнка у нас в ближайшем году? Всем спасибо за ответ! Дмитрий 06.11.1978г, родился в Подмосковье Калининград (Королёв).

.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Кредит в апреле не возьмете, реальнее май-июнь.

Всего Вам доброго.

с кредитом пока нет перспектив. с Мариной в ближайшие 3 месяца будут сложные отношения, но все наладиться… так же наладиться материальная ситуация к концу лета. зачатие ребенка в ближайшие полгода не вижу.

Неонила