Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,сложатся ли отношения, что будет между мной, Марией 24.11.86г.р и Олег 8.04.78 ? Андрей 22.04.85.г.р как ко мне относится? Спасибо всем большое за ответы:) - вопрос №1027060

300 p

изображение из вопроса                                Ещё есть мужчина, который сейчас ухаживает за мной, его зовут Владимир 1976г.р, что будет, стоит ли продолжать знакомство? Расскажите пожалуйста всё что видите?

Дополнение автора от 15.04.14 18:35:31

Рита, действительно отчасти так, хотя я фактически замужем пока))развожусь в апреле, но хочется всё-таки нормального брака в будущем и поскорей)

Дополнение автора от 15.04.14 19:08:38

Уважаемые эксперты, будут ли у меня дети? Спасибо за ответы)

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Мария! Просмотрела ваши отношения..

С Олегом могут сложиться.истинные отношения на многих уровнях,, хотя опыт отношений начинается  с азов)): должно пройти какое то время, чтобы понять друг друга, т.е психическое взаимодействие, т.е надо как бы пройти путь… для понимания его любви.

Вам с Андреем будет эмоционально комфорно… У вас  акцентировано творчество и в результате чего… вы найдете много общих тем.

.с Андреем очень хороши для дружбы… Здесь вы истинный друг)), для него практически невозможно испытывать уныние в вашем присутствии но  этот аспект,  снижает сексуальность… Т.е в этих отношениях больше получает Андрей.а  вы выражаете себя и цените свой талант харизматичной натуры;)

Владимир… в целом Вашего мужчины еще в поле нет, все еще впереди )

Цветите,  радуйтесь жизни и наслаждайте своей компанией Мужчин.

Знаменательная встреча будет осенью.

Удачи Вам в выборе !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас брак через 3 года… эти мужчины -ухажеры… Встречайтесь… общайтесь… от вас такая энергетика  - хочу замуж… просто хочу замуж =что все отлетят… любите себя и живите для себя… Замужем — это тяжелая работа в каждом дне

Отношения могут сложится как с Владимиром, так и с Олегом. С Владимиром вы близки духовно, но физически тяга есть к Олегу. Оба мужчины взрослые и четко знаю, что хотят, оба готовы к семье.

Андрей ветреный в вас не заинтересован, тут вообще нет перспектив.

Олег  может вам подойти для долгих отношений  и перспектива брака есть, Андрей не куда не годится, про Владимира сказать не чего не могу дату рождения не указали

Мария, применительно к Олегу — отношения вполне могут со временем перерасти в официальный брак. Остальные мужчины — что Андрей, что Владимир — про сто ухаживают, флиртуют, ничего больше, отношений с ними не увидел.

Все Ваши мужчины относятся к Вам с уважением, но не у одного из них нет того чистого чувства которое называется любовью. Каждый из них хорош по своему. Владимир Вам ближе по духу чем Олег, да и ухаживания у него красивее. На Олега можно положиться в трудную минуту или просто поговорить как с другом. Андрей обходительный, но более требовательный .

Но для замужества они не готовы.

Здравствуйте, у вас есть сомнения и они оправданны. Это не ваши мужчины. своего встретите летом. Учитесь доверять себе, и вы обретете счастье достаточно быстро.

Здравствуйте Мария! Наиболее серьезные чувства у Олега, он ждет вашей эмоциональной реакции. Владимиру Вы интересны, привлекательны, но на таком легком, несерьезном уровне. Андрей, по сути своей пока и сам не знает чего хочет. Мужчины эти вас интересуют, но Ваше сердце пока никем из них не затронуто. Скорее всего истинно Ваш мужчина, еще впереди.

Удачи Вам!

Доброго времени суток.

У пары Мария — Олег нет дальнейшего будущего, на вас падает разрыв. Андрей — пустой и большой заинтересованности от него не исходит. Вы привлекательны для него как девушка, с ним могут получиться только встречи и не более, для семьи он не подходит. С Владимиром перспектив больше, но и с ним Вы в брак не вступите. Тут больше от Вас зависит развитие отношений. У Вас будет другой человек и второй брак, но не ранее чем через 2 года. Ребенка одного вижу, девочку.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте, С Олегом вряд ли у вас что-то продолжительное получится, к тому же он человек немного жадноватым может быть, вам это не нужно, эгоистичен.И чувств к вам больших я не вижу.Андрей не совсем честный человек, может вас обманывать и манипулировать вами.Владимир не плохой мужчина, но семью с вами создавать не будет, ищет более лёгких отношений.Мужчину для жизни встретите через 12-16 мес.Ребёнок будет через 2 года у вас.

Все эти мужчины не ваши, серьезного ничего не будет, а так сильные чувства к вам у Олега. Своего мужчину вы встретите в течение 1,5 лет, он будет старше вас, темно-русый с карими глазами, у вас будет любовь с первого взгляда, затем отношения и брак. Вы будете счастливы с ним. Ребенок родится через полгода после замужества. Удачи вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Инна!

Я тут у вас вижу что у вас с ними ничего серьёзного не планируется ибо они сами пока конкретно ничего не знают что они сами хотят и поэтому я тут не думаю что у вас с ними будут серьёзные отношения но зато к вам ближе Андрей ибо у вас с ним дружба идёт по лучше.

Здравствуйте! Это очередной ваш ухожёр. Брака с Андреем точно не предвидется.

Здравствуйте!

Среди всех  ваших ухажёров нет ни одного с кем бы вы могли начать  серьёзные отношения, реальный шанс у вас будет в июне месяце — действительно с мужчиной, который ищет брак — но над этими отношениями нужно будет работать.

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер! С Олегом стабильности не будет, кроме всего прочего в ваши отношения будут вмешиваться третьи лица. С Андреем неплохая совместимость, но будет постоянная нестабильность в плане перспектив. С Владимиром — отношения временного плана, при чем вы очень скоро поймете, что от этого человека нечего ожидать в плане дальнейшего или даже временной позитивной связи.

Андрей относится к вам как к маленькой девочке. Такая вы в его глазах. Остальные более зрелые. Но в серьез вы их не воспринимаете. Ни один из них не лежит в вашем поле. Подождите. Будет свой позже.  Пока к детям вы не готовы. Нет любимого и нет ребенка в поле.

Здравствуйте.

Все указанные лишь друзья. Максимум — любовники-транзиты. А надо ли. Половые связи в большинстве не очищают, лишь когда выбраны верно, и с определённым настроем проделываются. Я бы рекомендовала брахмачарью с последующим выходом на одного мужчину и замужество с ним.

Всех благ.

С Олегом расстанетесь в итоге. С Андреем будут чисто мимолетные связи и увлечения. С Владимиром же могут завязаться серьезные отношения.

С Владимиром Вы встречались в прошлой жизни.  Вы чувствуете что-то знакомое в нём .

Олег —  завышает себе цену и потому на тех кто рядом смотрит несколько снисходительно. отношения с таким очень сложно держать.…  расставание неизбежно.   Более подробно при работе с фото.

Мужчины без ума от вас у вас такая магнетизм притягательность сума сойти можно вы всем хорошо относитесь но вы умница знаете кого выбрать вас интересует радостный встречи люди  шутка комедийный фильмы брак  с Владимиром возможно с ним знакомство продолжите у вас много любви не только к мужчине но и миру всем желаю счастья