Вопрос - вопрос №1027077

Любит ли меня Василий 17.02.82? Будет ли у нас ребенок и когда? Я Марина 18.05.83
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас сложные отношения, но чувства со стороны мужчины просматриваются, так что проблемы в целом решаемы. Ребенок тоже просматривается, рождение в ближайшие два года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит. Ребенок в 16 году во второй половине года

Здравствуйте! Марина, скажу так, Вы его любите, а он позволяет себя любить! Между Вами есть другая женщина! Ребёнок у Вас будет через 2 года! Удачи Вам  и благополучия!

Здравствуйте! Через два года будет беременность! Девочка у вас будет. Очень красивый ребёнок. Роды будут благополучными. Василий испытывает к вам сильное и чистое чувство. Между вами любовь не сомненно есть! Желаю вам всего самого наилучшего!

Здравствуйте!

Ваш мужчина человек — магнит, больше чувств конечно с вашей стороны — мужчина пока на серьёзно ещё не настроен. У вас есть шанс  заинтересовать мужчину и подвести к браку!

Василий любит другую женщину. И совместные дети у него будут с другой.