Добрый вечер, уважаемые эксперты! -Екатерина, родилась 24.12.1989 года в г. Нижневартовске. С пяти лет прикована к инвалидной коляске, без личной... - вопрос №1027080

жизни и работы. Хотела бы спросить, почему все в моей жизни идет не так? Это злой рок? Проклятье?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению это расчёт за кармические грехи рода, понятно что вы тут ни при чём — но расчёт несёте вы. Что тут поделаешь, если бы была волшебная палочка… У вас хорошая энергетика и вы можете реализовать себя в работе по интернету.Всегда и во всём можно найти выход!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас в связи с вашим состоянием очень снижен энергопоток и это приводит к тому, что и жизненные энергии проходят около вас медленно. Вам необходимо учиться работать со своими энергиями и вы  увидите, что жизнь может быть счастливой и наполненной.