Будет ли полное выздоровление? - вопрос №1027087

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Снова обращаюсь к Вам за помощью. Проблемы со здоровьем (гинекология). Успешен ли будет начатый курс лечения, будет ли полное выздоровление и смогу ли я в будущем родить детей? Если да, то когда, сколько и какого пола? Всем заранее очень благодарна! Ирина,08.10.1977,17.00, г.Благовещенск Амурская область. Фото в профиле.

Дополнение автора от 15.04.14 18:43:23

Рита Славич, фото есть в профиле.

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ириночка у вас обязательно будут детки) расклад показал двоих, но ва нужно серьезнее относится к лечению и выполнять все предназначения врачей, и у вас все обязательно получится) Скорейшего выздоровления вам и прибавления)!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите -но по таро -родовое проклятие на продолжение рода… Да и реального Мужа -не видно… Партнеры… пришли -ушли… сложно реально диагностировать без фото

Ирина, будете практически здоровы. Что касается деторождения — с этим вероятны проблемы.

вы притягиваете слишком много негатива к своей персоне. в ближайшее время — будет улучшение физического и духовного состояния… детки будут, но дадутся вам с огромным трудом...

Ирина, любая болезнь тела, это следствие — причина всегда лежит в психоэмоциональной сфере.Через проблемы в гинекологии появляются обиды на мужчин, конфликт с родителями, неприятие своей внутренней женщины и т.д. Это все бессознательные причины и через  болезнь они заявляют о себе. Успешность вашего лечения будет зависеть именно от устранения первопричины.  Иначе лечение будет долгим.

2 чакра (матка и мочеполовая система) дисбалансирована, какой-то негатив извне (от женщины). выздоровление медленное, но возможное при соблюдении условий и предписаний назначенного лечения.

Здравствуйте! Лечение принесет успех, но видится что наблюдаться Вы будите до окончания года и доктор будет корректировать Ваше лечение. Вы выздоровеете. Мне видится у Вас дочка, очень долгожданная, где-то в 2016 году. Следите не только за своим физическим здоровьем, но и за эмоциональнчым состоянием. Большую роль играет вера.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Ирина!

Вы будете после курса лечения не совсем здоровы, врачи Вам не смогут помочь в рождении ребенка. Вы можете обратиться к любому эксперту в разделе «Эзотерика» и выздоровить полностью. Вам обязательно помогут.

Здесь все в «одном флаконе», успешное лечение ведет за собой материнство. Причина заболевания — энергетический дисбаланс, приведший  к возникновению воспаления. Организм не справляется, иммунная система ослаблена. Нужно сначала подравняться по энергии, затем процесс пойдет в нужном направлении.

сможете вылечится в следующем году поправитесь при условии что будете врачей слушаться как бога

Здравствуйте, к сожалению,100% здоровья я не вижу, проблемы со здоровьем у вас будут и вам нужно это принять.Но родить сможете, забеременеете через год, полтора.Будет мальчик.Больше детей не вижу.

Выздоровите, но не полностью, с зачатием проблемы идут; ребенка удастся родить при упорном лечении, у вас будет дочь в 2016 году. Удачи вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Инна!

Тут я у вас вижу что у вас будет благоприятный исход но детей у вас не будут ибо это очень сильно повлияет на ваши женские органы или их вам не стоит иметь ибо с ними у вас будут проблемы.

Здравствуйте! Возможно выздоровление будет не в полной мере и поэтому возможны проблемы с деторождением в будущем. Ребёнок будет, но он очень трудно вам дасться. Удачи!

Здравствуйте.По раскладу вы уже обходили несколько врачей и обследований.У вас все в этом году пройдет успешно, через 5-6 месяцев вы узнаете, что наступило полное выздоровление, примерно осенью.Ребенок будет у вас, по судьбе один(мальчик)

Поле пустое, мужчины нет. Лечение будет очень медленно идти. Совсем не удастся вылечиться.

Добрый вечер! Да, курс лечения окажется удачным, но возможно вам еще потребуется некоторое наблюдение со стороны специалистов в дальнейшем, контроль и некоторая консервативная терапия укрепляющего плана в течении месяцев даже 8. Когда морально успокоитесь, отвлечетесь от всех манипуляций, то у вас возможно наступление беременности, по времени это произойдет несколько позже. К беременности прийдется прилагать большие усилия и вам, и вашей семье.

Нечем вас порадовать. Увы. Лучше конечно по фото посмотреть.  для достоверности. Но пока показывают просто поддержание организма.

полное выздоровления у вас будет а вот с рождением ребенка проблема есть у вас сперма жидкая и холодная вам надо густые пищи и согревающий  например макарон с приправами рис нут в еду добавляете много масло жир потому что масло и жир согревающий

Здравствуйте.

Полное выздоровление возможно. Нужно время. Дети будут. Свои. Двое мне идёт. По фото в профиле диагностировать сложновато.

Всех благ.

Лечение даст эффект, но не такой большой, как вы сами ждете. Рождение детей у вас очень маловероятно, хотя шанс небольшой есть.

День добрый Ирина. Провел Ваше полное сканирование. У вас 100% родовая деятельность. Причина -наличие у Вас двух СОЮЗНИКОВ. ОНИ препятствуют деторождению. Необходима ИХ нейтрализация. Выбор Ваш.

Здравствуйте! курс обязательно выдержать как предписывает врач. помимо этого Вам параллельно курсу или после прохождения его необходимо откорректировать ауру и энгергетику детородных органов.  кроме этих двух составляющих здоровья есть и третья — подсознание. Не даром  говорят: " От подсознанки жди подлянки"   С подсознанием можно и нужно работать незамедлительно. Помогу узнать и увидеть Все тёмные стороны   скрывающие от Вас радость материнства

Ирина, вероятность есть и пусть Вам помогает вера! Никто не лечится с таким упорством, как женщина, мечтающая о материнстве. Негативчик тоже  желательно снять.

Добрый день, Ирина!

Расклад показывает, что лечение пройдет успешно и вы получите желаемое.

В вашем поле есть дитя — мальчик.Но еще не сформирован детородный канал… При просмотре ясновидением можно конкретно сказать от кого будут дети (думаю, что на одном не остановитесь)

По вашему фото в профиле невозможно провести диагностику(фото маленькое: лица не видно и все закрыто)

Будьте Любимы и Счастливы! И больше Веры в себя!.