В декабре потеряли с мужем ребёночка выкидыш на сроке 8 недель, для нас это большое потрясение.Появится ли у нас ребёночек в скором будущем?Если да,... - вопрос №1027190

то когда? Маргарита 24.02.1990 и Вадим 26.03.1991. kulnis80@mail.ru

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, раз такое происходит — значит очень слаб детородный канал — его нужно укрепить с помощью специалиста и несколько целительских сеансов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо выравнять энергию. Баланс смещен в сторону ЯН, вдобавок слабы почки и печень (последняя отвечает за вынашиваемость)