Добрый день.Он Андрей 03.12.1970,я Наталия 30.07.1973.Любит ли меня мужчина?думает ли он,о нашем с ним будущем?скажите пожалуйста какой итог наших отношений?будем ли вместе?Благодарю. - вопрос №1027278

Ответы

Здравствуйте, Наталия.

Любви к Вам у Андрея нет и длительных и счастливых отношений карты у Вас не видят. Между вами только дружеские отношения будут и не более того.

Всего Вам доброго.

я не вижу вас вместе в ближайшие 3 месяца...

Здравствуйте, в ваших отношениях просматривается женщина рядом с ним, поэтому будущее ограничено, похоже что мужчина обещает одно, а делает совсем по-другому. В вашей жизни эти отношения не будут постоянными, к сожалению ждет расставание и весьма болезненное для вас.

Отношения не постоянные, со временем сойдут на нет.

@ SOFIA CHERNAYA