Когда будут отношения? Ольга 11 07 1990 Андрей 20 07 1983 - вопрос №1027330

Ответы

Здравствуйте.

Притяжение есть. Если будут, то в ближайшее время.

Всех благ.

Будут отношения через некоторое время.

Здравствуйте!

В течении месяца у вас будет шанс приблизится к Андрею, но отношения будут  несерьёзными.

Ольга простите, отношений в будущем нет с этим человеком, попытки будут построить связь, но без результата. У вас другой мужчина будет и Андрей будет уклоняться от этой связи. Он человек самодостаточный, он или одинокий или разведен, очень хорошо контролирует чувства, в омут бросаться не будет.

Он давно ждёт этого, но не решается вам об этом заявить. Дайте понять ему, что Вы нуждаетесь в нём

Здравствуйте, выпадает дорога, поездка, встреча, молодой человек с интересом к вам, но развития отношений не увидела, что-то пойдет не так, против ваших ожиданий.