Правда ли это??? И будем ли мы снова вместе??? - вопрос №1027343

Меня зовут Елена(1.02.1992)и я была замужем за Юрия (23.09.1992)У меня от него дочка, которую он еще не разу не видел.Его мама-Нуне 20..07..1968 меня не особо любила.Говорят она сделала на сына порчу, чтобы он отказался от меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть влияние на ваши отношения это правда. Вам дается испытание на верность и на терпение, по моим картам вы будете с любимым вместе, вам нужно подождать еще некоторое время, в будущем я вижу вас вместе с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Близко я не вижу Вас вместе. Забегая далеко наперёд, — возможно некоторое сближение через годы.
Насчёт чужеродных влияний, можно увидеть по фото.

Всех благ.

простите, не вижу вас вместе....

Здравствуйте!

Да, действительно это правда, но отношений в будущем пока на нем отворот я не  вижу.

Определение порчи и других магических воздействий, делается по фото в чате. Но определенные тскажения у вас есть ни о чем хорошем это не говорит.

 Это так. Вы не угодны его матери… отворот не даст вам быть вместе. Убрать помехи можно. Нужно определить метод и силу отворота. а потом и убрать.

Для того, чтобы дать точный ответ на Ваш вопрос нужны диагностика на негатив по фото. Могу сказать, что внешнее влияние имело место, но не на него, а на его отношения с Вами.