Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Расскажите забудет ли мч своё прошлое ? Сможет ли он вновь полюбить.Мы с ним встречаемся год. Он очень любил и та... - вопрос №1027400

300 p

девушка сделала от него оборт и изменила.У него стало каменное сердце как он говорит.это было давно.до меня он жил с дев. 5 лет и она тоже ему изменила (но он её не любил) И меня не может полюбить но очень хочет и хочет детей от меня.Мы ругаемся.т.к когда он выпивает вспоминает всех их.Ему очень тяжело и он не может разобраться в себе! Миша 27.03.86 Лена 06.08.88 Будет ли у нас с ним будушие? Дети? Или он так и будет печалиться по прошлому и не очень ко мне относиться!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

На самом деле не понимаю ни Вас, ни мужчину. Одному тяжело и нужно разобраться в себе, но делает он почему-то это уже год и состоит в отношениях при этом. Вторая слепо верит в то, что алкоголь ему все-таки помогает разбираться в себе, что он хочет детей от Вас, а самое главное ХОЧЕТ Вас полюбить, прямо изнемогает от желания, но никак не получается! Ну самой не смешно? Отношения гиблые, точнее тут нет никаких отношений, мужчина нашел ту, которая ему утирает сопли. Хорошо устроился. Можно и дальше звонить Машке и мечтать о ней. Тут и гадалкой быть не нужно чтобы понять что ничего хорошего из этого не выйдет, если Вы бы решились на брак с ним, Вы бы пожалели впоследствии. Только на минутку представьте что Вас ждет в будущем с таким человеком? Измены, побои, несчастные дети. А потом он скажет: «дорогая, ты извини, но и детей я твоих полюбить не смог, не от той хотел».

Теперь что касается выпавших карт: будет разрыв до конца года. Я не вижу по чьей инициативе это произойдет, но все же надеюсь. что по Вашей. Наберитесь смелости и уйдите от него. Пусть и дальше плачет по Маше.

Всё Ваше письмо буквально кричит о Вашем страхе остаться одной, о Вашей неуверенности в себе. С этим моментом нужно работать. Иначе дальше хуже. Не того мужчину притянете в свою жизнь.

Моей целью не было Вас обидеть. Моя цель донести до Вас всю трагичность ситуации, чтобы открыть Вам глаза и возможно уберечь от большой ошибки.

Вам могут сколько угодно тут писать ради плюсика, что он образумится, полюбит Вас и тд… но этого не произойдет. Насильно мил не будешь.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет он долго не забудет ее.и с вами расстанется.так как все равно вернется к ней.вас он не любит и не полюбит.

Здравствуйте.

Ему нужно прошлое проработать! Иначе дела не будет, оно будет постоянно рядом шагать и мешать. Алкоголь исключить полностью ибо это провокация. Он не сможет открыть своё сердце пока оно закрывается от прошлой боли.

Помогаю открыться, но лишь при желании самого человека. Миша не готов пока к такому. Вы же можете ему помочь.

Всех благ.

Здравствуйте! Забудет, даже не переживайте, но не так быстро как хотелось бы. Сейчас его воспоминания его гложат, но он к вам питает чувства. Это самое главное! Постарайтесь приложить все усилия что можете. У вас всё будет хорошо. Будьте всегда рядом! Желаю вам всего самого наилучшего!

Увы, вам не нужно стараться быть вместе оставьте эти надежды. Хорошего в этих отношениях для вас ничего не будет

Здравствуйте,  Лена!

Забыть прошлое не возможно, можно только его отпустить, оставить прошлое в прошлом и жить настоящим, это то, что необходимо Михаилу. Сам он с этим не разберется, слишком много боли в сердце, поэтому и боится вас впустить к себе в сеодце и запрещает себе вообще любить, старается блокировать все чувства, но несмотря на это у него есть чувства к вам, и вы ему дороги, но он сам себе боится в этом признаться. Его разочарования и обиды тянт в прошлое и этим мешают вашим отношениям. Ему бы хорошо бы проработать данную проблему со специалистом, тогда он сможет отпустить прошлое и уже не будет бояться любить.

У вас хорошая психологическая совместимость. И есть хорошее совместное будущее, при условии, что его психологическая проблема будет решена.

Счастья вам!

Здравствуйте, милая девушка. Вот Вы сами себя слышите? «Он меня не может полюбить, но очень хочет». Да невозможно заставить человека полюбить себя. Он либо любит, либо нет. И не нужно искать ему оправданий, «выпивает — поэтому вспоминает» и тд. Вспоминает, потому, что не забывал. Он ее до сих пор любит и надеется к ней вернуться. А с Вами он коротает дни. «Ему очень тяжело, он не может разобраться в себе» — за год, что существует ваша пара он до сих пор не разобрался и не переключил свое внимание на Вас? Извините, но ответ очевиден. Нет совместного будущего у Вас и детей быть тоже не может. Пересмотрите свое отношение к себе, Вам нужно повышать свою самооценку. Тогда Вы привлечете в жизнь другого мужчину, НЕ пьющего и не скучающего по другим женщинам. Вижу Вас в браке с другим. Удачи !

Ну было и было. Вы вполне можете вправить ему мозги, но здесь настораживает одно но.  Старая любовь новую гонит. А у него получается, что нет любви к вам. Поэтому так, и вам получается, что надо приносить себя в жертву, стоит разве это того?  Это просто пустые слова его, что очень хочет полюбить и детей. А алкоголь — это  отмазка, типа как плохо все и его все обманывают. На мой взгляд, не стоит терять время вам и тянуть эту тягомотину, пусть сам разберется в себе, и если полюбит вас, тогда и пусть приходит. Похоже, что дальше слов у него дело не дойдет.

У него идёт негатив от жены или бывшей девушки, которая ближе была идёт отток энергетики его к ней, оттого что часто вспоминает еще сильней его будет угнетать, его спасать надо, обрывать связь.

Извините, но вместе вас не вижу, расстанетесь с ним, будете ждать от него. пока он оклемается и в итоге надоесть это всё, вроде и хотите сохранить связь, и не знаете что делать, хаос полный.

Здравствуйте!!! Не переживайте, как показывают карты,  вы будете счастливы вместе, просматривается рождение ребенка. О прошлом он постепенно забудет. Удачи Вам!!

Вопрос встречный, что же он из себя представляет, если обе предшествующие были с другими, ушли к другим и не хотели от него детей. Причем когда женщина идет на измену. это уже кончается терпение. Что он не дал ни первой и не второй? Не тяжело ему, хорошо. У него будут все плохие, все будут изменять. И это линия у него выстроена. Он не печалится по прошлому, а холит и лелеет его. Не любит, выпивает, перемывает кости тем, кто от него ушел. И вы хотите стать Матерью Терезой? Начните себя уважать .

Да не хотел он детей и не готов. За 5 лет не сделал ей предложение, не настораживает? Сколько ему нужно было времени, чтобы понять, что готов взять ответственность за любимую женщину?

Дорогая, кончай ты эти басни слушать.

Ничего не поменяется, ты только потеряешь время и слезы лишние прольешь

Он никого не любит кроме себя.

И детей рожать от такого человека — ставить крест на своей жизни.

Мне видится твое замужество в 2017 году с другим человеком. Счастья тебе!

Всё это конечно очень трогательно но очень советую что бы Лена не играла с жизнью этот Миша просто ничтожество гоните его поганой метлой очень вам советую .

Здравствуйте! У вашего Михаила очень сложная кармическая нумерология — 27,03,1986г. — 36«крест», он несет по своей Судьбе крест тяжелой кармы своего рода, поэтому рядом с ним его окружению так же частично переходят на близких людей его кармические проблемы! Эти люди 36 «крест» после первых неудачных отношений часто не могут себе устроить свою судьбу вновь, принося своему партнеру в отношениях очень много неприятностей! Чтобы вам остаться с этим человеком — вам необходимо, так как и ему в жизни, идти на жертвы! Более подробно по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи!

Добрый вечер, Елена. Выпивка — плохой помощник, поэтому если хотите прекратить воспоминания Михаила по прошлому, то нужно прекратить с его стороны употребление спиртного. Это в ваших силах Елена. Не лишнем будет проведение коррекции энергетики Михаила.

В целом, перспективы развития отношений есть, вы весьма хорошо подходите друг другу.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

необходимо ему помочь… а вам на этот период, взять себя в руки и потерпеть

открыл карту для миша у него приворот и это вредно подействовал на него он работает с  мужчиной в казенном доме под пороге деньги получит в душе он одинок приворот мешаете ему а так счастья не закрыто

Если эти отношения вам реально нужны, то придется ждать около двух лет, в течение этого периода он сможет забыть и отпустить свое прошлое.

У парня плохая карма. Его сводит с теми, от кого не будет детей. Надо смотреть в его прошлые воплощения и перепроверить родовой негатив. Вся работа проводится по фото.

Здравствуйте Лена! Развитие Ваших отношений потребует от Вас колосального терпения. Прежде всего пагубную роль играет алкоголь, вот с этим и необходима борьба. Любые воспоминания постепенно тают, но склонность к алкоголю мешает.
Удачи Вам и терпения.

Здравствуйте! Миша очень любит вызывать к себе жалость, сострадание, это своего рода удобный способ выглядить в чужих глазах «бывалым» персонажем и не брать на себя лишнюю ответственность. Что значит не может полюбить?.. Управляемо ли это? Контролируемо ли?.. Вы не задумываетесь, что это удобный способ ухода из реальности, от мужских поступков?.. Да, он несколько привык жить в мире иллюзий, воспоминаний, которые тянуться из прошлого, склонен также сильно драматизировать свои события, преувеличивать их для чужих ушей, иногда и привирать, но ваши отношения постепенно зайдут в тупик от такого поведения. Чувств у него ни к вам, ни в прошлом не так много, как это он преподносит. Да, было разочаровние, но оно у всех было. Вам стоит крепко подумать о своем будущем. Всегда когда между вами будет происходить решающие моменты, Михаил будет уходить назад, в прошлое и искать там причины собственной несостоятельности. Такой уж он человек. Удачи!

Здравствуйте! Внутри молодого человека словно черная дыра. Пока не поздно — бегите от него. Хотите быть с ним — придется пожертвовать многим, увы.

Будет у вас терпение и женской мудрости все будет хорошо, полюбит вас ему ребенок нужен.

Доброго Вам дня!

Ваша любовь и так многое поменяла в его сердце, он смог открыться Вам! Но боль прошлого не может покинуть его много лет. Эта боль и затвердела в его сердце. Не сердце, а именно боль. Она блокировала поток новых чувств и остается блоком и по сей день. Устранив этот блок все чувства и эмоции которые он сдерживает в себе возродятся и все у вас сможет наладиться.

Захочет = сможет.
Весь вопрос в том, что ему хочется страдать… есть у него в этом вторичная выгода.

Ему в этом полезна помощь, можно применять методы исцеления, можно психологические методы. Прошлое можно изменить, и создать заново, перепрограммировать линию жизни.

2.
весьма и даже очень важный момент — а чего же вы такая хорошая допускаете и привлекаете такие события в вашу жизнь??? Это уже чисто ваша зона ответственности! Тоже в этом у вас есть вторичная выгода, И вам тоже полезна работа по исцелению.
Вы можете начать с себя. И сделать это прямо сейчас :))

Здравствуйте! Лена, он забудет ее, благодаря большой привязанности в будущем к вам, и сильным чувствам.Но нужно время.Вам придется еще долго терпеть.В личной жизни возможны ссоры, может дойти до разрыва.Причина всех неприятностей в вашей пассивности и заниженной самооценке.Возьмите себя в руки, и тогда вы сможете изменить ситуацию.Будущее возможно, все будет хорошо.Дети будут.У человека на душе тревога и беспокойство.Вы вступили в полосу испытаний, все будет зависеть от вас.Терпения у вас достаточно, не оставляйте его, будьте ближе.Удачи и счастья вам!

Будет у вас с Михаилом официальный брак — это произойдет через 1 год 8 месяцев. Ребенок будет один, мальчик, весна 2017. Он цепляется за прошлые отношения, так как чувствует себя обманутым и оскорбленным.

В ваших силах помочь ему избавиться от этих воспоминаний теплым отношением к нему и участием.

Здравствуйте, Елена! Михаил сумеет разобраться в себе, ему поможет совет опытного взрослого мужчины. Возможно, отца. И только когда он в себе разберется, тогда у вас будут общие дети и все будет хорошо.

Здравствуйте, будущего с ним я не вижу, он никогда не забудет прошлую любовь, вам нужно повышать самооценку и идти дальше, в 2015 году вы встретите свою настоящую любовь, в 2017 году выйдите замуж, а с этим мужчиной будут одни ссоры, ругань и слезы. Пожалуйста будьте счастливы.

С уважением, Инна!

Здравствуйте! Шанс есть, нужно терпение. Прежде всего он сам должен работать над этой ситуацией.

В ближайшее время ситуация будет повторяться. Если хотите быть с ним, докажите, что вы другая, что от вас он предательства не увидет. Иначе ожидаются упреки, сомнения, что может привести к расстованию