здраствуйте помогите пожалуйста с девушкой развелся потом сошлись щас опять ушла почему незнаю может кто то есть у нее помогите пожаалуйста... - вопрос №1027419

узнать… правду любит не любит она будем ли вместе сергей и татьяна ее 1 06 1991 мое 25 05 1991 и как скоро мы сойдемся очеь вас прошу помогите пожалуйста

6 ответов

Ответы

Не любит однозначно. Вы у нее мужчина для временых отношений. В ее сознании существует мужчина -мечта, поиском которго она занята.

Татьяна не упустит выгоду, есть цель и стремление найти состоятельного обеспеченного мужчину.

Любви у девушки нет — просто вами пользовались, не было никого  - решила попробовать — вдруг получится — не задумавшись, что сделает вам больно.

Ваш вопрос для полноценной консультации а не экспресс ответа.Будущего в отношениях нет, другие партнеры для жизни.Поведение Татьяны вам красноречиво отвечает на ваш вопрос о ее чувствах к вам.

Мудрости вам!

Вам страшно быть покинутым. Вам идёт школа. -принимать  приходы и уходы людей в свою жизнь с должным пониманием. Они ищут где лучше. Ваши энергетики не слились.

Точно ответить на вопрос о  её чувствах и причинах можно только по фото Вашим.

Здравствуйте, она ищет обеспеченного мужчину, вопрос о чувствах не ставит, не открывается в отношениях. Есть отношения, ушла к другому.