как относится ко мне человек с которым мы поругались и будем ли мы вместе? - вопрос №1027492

Здравствуйте. скажите пожалуйста. когда у меня появятся серьезный отношения с мужчиной и к чему они приведут. мое имя Татьяна 10.06.1975гр

Лучший ответ по мнению автора

сердится на вас, вину свою не признает… это скоро пройдет у него и вы помиритесь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас заменутый круг Вы проецирете для отношений совершенно определенного мужчину, с которым у вас ничего не сложится в виду низкой совместимости. Но этими мечтаниями вы  загораживаете себе дорогу к другим отношениям.