Здравствуйте!!! Подскажите пож моё прошлое??? Сафронова Екатерина Юрьевна, 12.03.1992 г, место рождение г. Дальнегорск, проживаю в г. Хабаровске - вопрос №1027593

Ответы

Здравствуйте!  Вам с Вашей амнезией рассказывать о прошлом с  разрешения психиатра  и под наблюдением его могут только родители .

Рассказать можно только в присутствии вашего лечащего психиатра. под контролем родителей

 Галина Евсюкова  это развлекалочка для особо одарённых клиентов!Клиенты приходят сюда решить  проблемы — а вам —  девушка нужен явно другой специалист.