Понятия не имею как сюда прикрепить фото, а ситуация простая. я за мужем, брак основан чисто на рабочих моментах плюс дружба , а тут появляется... - вопрос №1027599

любимый человек, узнаёт муж, угрожает любимому и любимый то ли разлюбив то ли перепугавшись исчезает и просто прячется от меня он жив здоров, но меня избегает хотелось бы знать что происходит? и что будет? на таком сайте в первые поэтому как происходит оплата тоже без понятия, а ещё хотелось бы попасть к кому то лично в Киеве

Ответы

Здравствуйте!  Лично к кому-то независимо от местонахождения Вы можете попасть по видео связи.

После стресса Вашему МЧ  как и любому из нас, необходимо время на обдумывание. дальнейших действий.

Точно можно узнать поработав с его душой через фото. желательно Экстрасенсорикой

Здравствуйте!

Наш сайт очень удобен, все подсказки есть в поле вашего профиля.

Для того чтобы разобраться в любой ситуации нужны данные, без них очень трудно сказать что либо.

в поле письма есть слово-загрузить… далее открывается окно-загрузить картинку… выбираете файл со своего компа и вставляете… так же откройте страничку у себя-пополнить счет или помощь… там подсказки...

далее… ваша ситуация не единична.велика вероятность (по описанию вашему) что чувства то были только у вас… ну и конечно же лучше смотреть по сеансу...

Сообщите даты рождения Ваш, мужа, друга.