Подскажите - вопрос №1027713

Подскажите пожалуйста. Есть ли во мне сильная энергия для работ с рунами и заговорами? Анна 30.03.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Можете легко проверить сами — нарисуйте красным маркером или ручкой на левом предплечье руны Уруз и Феху и попросите руны придать вам энергии и сил или восстановить энергию, если чувствуете упадок сил. И понаблюдайте за своим состоянием.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетике мало, но интуиция у вас хорошо развита, к сожалению этого недостаточно для магических работ, развивайтесь, можете и достичь своей цели при огромной работе над собой.

Здравствуйте!

Начните с наработки энергетики, очень много материала есть в интернете и постепенно освоите руны.Читайте книги — просвящайтесь.Есть курсы по рунам.Время и труд — всё перетрут.