Интересно, на факт. - вопрос №1027744

12.04.2014 г приснился сон, что у меня раскрошился зуб, я под глубоким впечатлением думаю, что нужно срочно пойти к врачу и его восстановить, ищу его языком во рту, а от него и нет следа, зубы настолько стиснуты вместе, как-будто ничего и не произошло. А вчера приснился сон, что я отдаю деньги двум людям отсчитываю им по 2000грн. при этом  думаю, что этого им должно хватить и они меня не будут трогать. А у самой деньги в рюкзаке и их нужно как-то пронести домой иду через парк нервничаю, но прихожу удачно домой в целости и сохранности, но дом как-будто не мой,2-х этажный но убрано и чисто и очень строго. Вижу сидит мой ребенок и играет спрашиваю у него, ты сам, в ответ бабушка наверху моет посуду.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Этот сон говорит о том, что у вас есть какие то нерешенные проблемы и вы хотите отгородиться от них. То, что был зуб — а потом вы его не нашли — то есть вопрос решился и без вашего участия.А вот остальное потребует растрат. Для вас этот сон подсказка — будьте осторожны с финансами и не лезьте в кредит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, могут быть неприятности с родственниками — болезни.

По поводу денег вы сейчас испытываете материальные затруднения. Как бы трудно это не казалось — но надо просто довериться ситуации и не нервничать. Ситуация должна выправиться

Неонила