Сегодня приснилось что я родила ребенка, мальчика. Была очень счастлива, держала его на руках, даже проснулась под впечатлением. Я давно пытаюсь забеременеть, может получится? - вопрос №1027831

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже, что Вы на пороге желаемого события)))Молитесь!!! Бог услышит Ваши молитвыи)))

От всей души желаю Вам материнского счастья!!!

Пойду к Ксении Петербургской — отнесу записочку от Вас Виктория...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к диву… умилению от известия...

Давно пытаетесь забеременеть, сидите и что ждёте?

Сны связанные с беременностью никак к ней  не относятся к сожалению — беременность это бремя — заботы — возможные приятные новости.