Мы встречаемся три месяца.. Мне 47, ей 30.. Вижу, что любит.. Однако в последнее время, когда стал намекать о совместной жизни, стала какой-то... - вопрос №1027895

колючей, неохотно идет на контакт. Меня это просто выжигает изнутри… Появилась подозрительность, нервозность в отношениях… Сегодня предложил больше не звонить, пока не появится реальное желание встретиться… Теперь мучаюсь — а надо-ли было так..?

Ответы

Игорь, встречаться и  совместно проживать, вести хозяйство — это две совершенно разные жизни и разный уровень ответственности. Готова ли ваша женщина что-то менять в своей жизни? Вы пробовали это выяснить? И зачем намекать,  если вы оба взрослые люди и можете обсуждать такие важные  вопросы  открыто?  Успехов вам!

Добрый день!

Да все здорово у вас. Если бы сразу согласилась, тут то и подвох искать надо, значит сразу метила к вам в жены и был финансовый интерес.

А тут искренность у нее. Она задумалась, она побаиваится менять жизнь. Она сейчас советуется со всеми и думает о вас. Дайте ей время, скажите ей «что может думать сколько хочет», а вы будете ждать вечно (если это будет нужно). Держите свою позицию и не отступайте, дайте ей понять, что вы ее тоже любите. Но не давите и будьте терпеливы. Может она проверяет вас: дадите ли слабину, отступите ли сразу…

В общем все просто отлично. Динамика хорошая. Я желаю вам немного терпения и уверенности в себе! Удачи!

 Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!