Мы встречаемся три месяца.. Мне 47, ей 30.. Вижу, что любит.. Однако в последнее время, когда стал намекать о совместной жизни, стала какой-то... - вопрос №1027895

колючей, неохотно идет на контакт. Меня это просто выжигает изнутри… Появилась подозрительность, нервозность в отношениях… Сегодня предложил больше не звонить, пока не появится реальное желание встретиться… Теперь мучаюсь — а надо-ли было так..?

Ответы

Игорь, встречаться и  совместно проживать, вести хозяйство — это две совершенно разные жизни и разный уровень ответственности. Готова ли ваша женщина что-то менять в своей жизни? Вы пробовали это выяснить? И зачем намекать,  если вы оба взрослые люди и можете обсуждать такие важные  вопросы  открыто?  Успехов вам!

16.04.14

Добрый день! 

Да все здорово у вас. Если бы сразу согласилась, тут то и подвох искать надо, значит сразу метила к вам в жены и был финансовый интерес. 

А тут искренность у нее. Она задумалась, она побаиваится менять жизнь. Она сейчас советуется со всеми и думает о вас. Дайте ей время, скажите ей «что может думать сколько хочет», а вы будете ждать вечно (если это будет нужно). Держите свою позицию и не отступайте, дайте ей понять, что вы ее тоже любите. Но не давите и будьте терпеливы. Может она проверяет вас: дадите ли слабину, отступите ли сразу…  

В общем все просто отлично. Динамика хорошая. Я желаю вам немного терпения и уверенности в себе! Удачи!

 Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!

16.04.14

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store