Снится мне, что мои родители купили аквариум с большим количеством рыбок ярких и разных по размеру, и тут я вижу что две рыбки в аквариуме не должны... - вопрос №1027899

находиться, они необычной породы и живут только по отдельности, одиночки т.к. убивают своего соседа по аквариуму, и я их начинаю вылавливать руками, а потом почему-то туда прилетает попугай ярко-голубого цвета, купается в аквариуме и почти тонет и я его опять вылавливаю, также в это время летает много канареек по дому и стоит такой шум: попугай, канарейки… к чему это?

16.04.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сновидения, В которых присутствует Вода, Принято толковать на основе ее качества и внешнего вида. Так и Аквариум с Рыбками принесет вам либо гармонию и покой, Созерцательное отношение к происходящему, Либо укажет на ваши внутренние проблемы, Разногласия со своим собственным Я. Вот над этим вам стоит задуматься... Птицы в наших снах отвечают за эмоции. Поэтому если во сне вы видите, что птица залетела к вам в дом, то, значит, наяву вас беспокоят или просто интересуют вопросы, связанные с семьей, родственниками и близкими.Также птица в вашем сновидении, залетевшая к вам в кабинет или домой, может говорить о вашем желании перемен, карьерного роста, стремлении к путешествиям или любым другим изменениям.

16.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рыба это спокойствие счастья 

но ссоры будут в семьи но прекратится я заметил что рыбы или птицы это финансы или счастья 

16.04.14

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
29 ответов
09.09.14
Вопрос задан анонимно
12 ответов
01.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store