чего он хочет? закончилось всё или нет? Андрей 24.09.1984 наталия 03.06.1987 - вопрос №1027903

300 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

27 ответов

Ответы

Да он и сам не знает, чего хочет… Физически еще притягивает его… а ведь планов далеко идущих не строит… Вот как собака на сене… Причем… и сам не ест, и другим не дает… ни к чему не ведут эти отношения… время только теряется..

Парень вообще не ваш Наташа, не такой будет ваш человек предназначенный судьбой. Любитель Андрей веселья. У вас отношения закончились, не пытайтесь вернуть прошлое, будет только хуже. Отпустите Андрея из своих мыслей, и сердца. Откройте путь для вашей судьбоносной встречи. Она не за горами!!! Всего вам хорошего Наташа!

Вероятность того что вы будете вместе, есть, вижу что вы к нему не равнодушны, он не плохой мужчина, только вот погулять любит… от вас зависит все будете ли вы вместе или нет.

Здравствуйте, Наталия! Андрей ну совсем не Ваш человек.Чувств к Вам нет, больше играется.Душевной привязанности никакой и будущего тоже нет.Но расстаиваться не стоит, с Вами рядом будет надежный мужчина.С Андреем закончилось.(хотя, по его мнению ничего и не было).Его стоит забыть.

Всего Вам доброго! С уважением, Алёна

При этом аспекте выражение эмоций мужчиной может вступать в диссонанс с активностью женщины. Она вероятно будет расценивать его эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект может потребовать от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Будущего у отношений нет. Серьезных намерений нет. Вас ждут многочисленные дискуссии.

zabudte pro nego u vas budet drugoy

Здравствуйте, Наталья! С Андреем все закончилось, он не ваш мужчина, живет в своем мире, сам не знает чего хочет, Любит свободу, отпустите его. В этом году у вас будет судьбоносная встреча с мужчиной старше вас на 2-3 года, он будет вам по судьбе.Будете счастливы с ним. Через 2 года он сделает вам предложение руки и сердца. Удачи вам!

Здравствуйте, Наталия. Отношения Ваши с Андреем не закончились. Он будет появляться в Вашей жизни, когда ему это будет удобно. Серьезных планов относительно Вас или кого либо другого у Андрея на данный момент нет. Ему было с Вами приятно провести время. При сильном желании, только на Вашем личном энтузиазме Вы можете привести отношения к браку и дети могут быть совместные, но он не изменится. Тяжелые отношения могут сложиться, трудно с ним, еще как минимум тринадцать лет «взрослеть» будет. Вам стоит хорошенько подумать,- надо ли это Вам.

По его фото, отношения для себя он с вами уже закончил.Чувства к вам имел глубокие.Странный мужчина, сам себе на уме.Но не ваш, не для жизни.Встречи у вас будут, но активность мужчина проявлять не будет.

Всех вам благ и мудрости!

Если фотографировали его вы, то отношения не получат развития, и для удержания его нужно использовать магию. В других раскладах говориться все таки, что  если человек надеется на успех выше среднего, то отношения перейдут на новый уровень.

Андрей заинтересован Вами, А продолжать отношения или нет полностью зависит от Вас.

он хочет постоянства доверия  а  не упрёков и без причинной ревности

Перекати поле. Пока катится, мыслей и планов нет. Давно все ушло. Не нашел угол, куда притулиться удобно будет.

Он ревнивый эмоциональный было ссора он часто нервничает мысли о работе раньше он сильно любил девушку но он изменяло печаль осталось в Душе отсюда он у него нервы неверия вообще то хороший парень

а вы спокойная много думаете у вас есть сглаз голова болел парни много который вас любить если честно вы можете быть вместе но только нужно время для него конфликты преходящее желаю счастья вам

Применительно к отношениям — они закончились. Применительно к желаниям молодого человека — там и обида, и желание доказать, какой он «крутой». но в большей степени обида на девушку. По большому счету ничего не хочет.

Здравствуйте! Молодой человек, словно прошел половину пути, остановился и ушел в себя. Нравитесь и притягиваете Вы его и отпускать Вас он не хочет. Карты не показали конец отношений, а скорее период медленного развития, если Вы заинтересованы в нем, то стоит проявить немного терпения.

Удачи Вам!

Добрый день, Наталия!

Мужчина хочет любви, семью, детей. Сейчас он думает о своем будущем. Он очень открытый молодой человек, людям врет он очень редко но бывает. Ваши отношения ещё будут продолжаться, он к Вам не ровнодушен. Он постоянно думает о Вас, у него все мысли только о Вас Наталия. Он видит Вас в будущем своей спутницей жизни (женой). Сейчас его не нужно тревожить, он сам с вами выйдет на контакт.

Здравствуйте.

Он вам друг. Это вы большего хотите и совершенно зря. В жизни будете счастливы, своего мужчину вы можете найти, если не будете слишком придирчивы. Ваш человек простой, но добрый.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

К сожалению ваши отношения ни к чему не приведут, нервы себе потрепите и пустые надежды и несбывшиеся желания.Если сами  всё закончите и быстрее выйдете из этих отношений, то уже осенью познакомитесь с достаточно толковым мужчиной. А это так пустота — вроде он есть, а вроде его нет!

Андрея влечет к Наталье, чувства у него есть. Такое ощущение, что он еще сам не определился чего хочет от этих отношений. Сейчас лучше оставить его в покое на непродолжительный период и дать ему возможность навести порядок в голове.

Здравствуйте!!! Андрей хочет продолжение отношений, но все будет зависить от вашего решения. С Ув. Елена.

Здравствуйте, Наталия! Человек этот абсолютно не ваш. Не теряйте своё драгоценное время!

Парень по вам дико скучает, хочет услышать вас, пообщаться, но пока получается только показывать свою гордость и характер. Отношения ваши не закончены конечно же, в будущем, уже в очень скором, будете опять вместе.

У МЧ идет неуверенность в отношениях, хотя разрыва не хочет полного. У него сейчас сложный период. Если сможете его убедить, настроить его на нужный лад, то в отношениях будет шанс

Здравствуйте, Наталья.К сожалению, для Андрея всё закончилось. В вашей с Андреем совместимости ярко выражены сексуальные аспекты, но к сожалению, другие так же важные для пары аспекты не выражены ярко, а потому пока между вами горел огонь страсти и отношения были, а т.к. страсти не куда больше было перейти, то и отношения, увы, сошли на нет. Извините. Всего Вам доброго!!!

Парень хочет необременительных отношений. Вы будете счастливы.
здравствуйте. у него серьезные намерения на счет вас. он думает о вас, вы в его мыслях. возможно создание семьи. всех вам благ.