Здравствуйте! Моего мужа преследуют неудачи в бизнесе уже 4 года. Вместе мы 3 года. Родили сына недавно. Фирма собственная уже 20 лет. Сначала вроде... - вопрос №1027919

что — то налаживается, а потом снова под откос — долги растут. Сама я в декрете и не знаю чем помочь… Подскажите в чем может быть причина и как справиться с этим? Ольга:22.09.1987, Юрий: 18.11.1971, Анастасия: 22.07.2009, Иван: 05.08.2013

Лучший ответ по мнению автора

Причина из вопроса не просматривается, возможно нет явной причины, просто общий дефицит чистой энергии и жизненных сил (это просматривается).

как справиться:
поработать с привлечением удачи,
поработать по исцелению, наполнению жизн.силами и чистой энергией.
научиться вкладывать энергию души в дело.

Со своей стороны вы можете оккультномагическими методами желать успешного мужа.
И в догонку пришел ответ:
Все наши успехи для любимой женщины!!! Потому очень многое в ваших силах. т.е. зависит от качества вашей энергии в вашей ауре, и каким качеством вы наполняете жилище.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрию по хорошему, нужен толковый помощник. Причина в том что он не может справиться один, а тот кто рядом, не помогают по большому счёту!

Здравствуйте!

Чтобы справиться с проблемами такого порядка — нужно наладить энергетику в семье, работу денежного канала, защита бизнеса. Сколько бизнесменов оказываются в яме — бегут к нам — эзотерикам когда восстановить уже невозможно. Бизнес любой — без защиты — пустышка — деньги на ветер. Кругом конкуренция и зависть.

Кармическое отчасти, нужно проработать.