последнее время постоянно ссоримся с мужем. уже на грани развода. все началось месяц назад такого у нас еще не была за 11 лет совместной жизни. у нас... - вопрос №1028057

есть друзья всё началось после их приезда к нам в гости. мне кажется подруга мне завидует. заметила что если поделится с ней своими удачами сразу всё становится плохо, а если рассказать как плохо всё сразу налаживается. как быть?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вот вы сами и ответили на  свой вопрос, нужно поработать с вашей энергетикой на восстановление отношений в семье. У вас подруга делает вам порчу — у человека вибрации такие — зависть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Терпение и уважение друг к другу помогут вам в семейной жизни....

Здравствуйте, жаль что вы не оставили ее данных, по раскладу вижу зависть, и не только, идет еще сглаз, дурные разговоры о вас, сплетни от женщины воздушного знака, которая считает вас хуже, она немного хамоватая или наглая женщина, и у нее могут быть проблемы в личной жизни, так как я вижу ее страдающей