Что плохого и хорошего ожидает человека в этом году? Михаил, родился 27.04.1988 в 9-30 в г. Вышний Волочек. - вопрос №1028060

Лучший ответ по мнению автора

На такой вопрос трудно дать развернутый ответ в рамках публичных вопросов.Скажу лишь, что год очень благоприятен для начала собственного дела и в целом продижения карьеры. Также год очень хорош для построения и развития дружеских отношений и участия в социальных проектах.