Уважаемые эксперты, расскажите, пожалуйста, что ждет этих людей дальше? Будут ли они вместе? Любят ли они друг друга? Изменяют ли? Александр 19.02.1961 и Светлана 11.05.1966 - вопрос №1028070

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Анастасия.Я бы сказал, что Александр и Светлана начинали свои отношения с дружбы и уважения, но постепенно стали ругаться все больше и больше.Хоть ценности в жизниу  них похожие, невоздержанность речи все портит.И кто из них первый устает от непонимания, тот вполне мог найти отдушину на стороне.Судьба отношений зависит от того, насколько они зашли в ругани и непонимании.Если доверие утрачено, то склеивать подобные отношения трудно.