Добрый день. Хотела бы узнать что нас ждет, как пару, есть ли смысл продолжать отношения???? Татьяна 28.07.1985 г.р. Минск с8 до 9 утра. Антон 08.12.1975 г.р. Московская обл. - вопрос №1028133

изображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Ответы

Мне оченЬ жалЬ, но как пару в перспективе… вас не видно.
ОченЬ вы разные… не созвучные на тонком… да и житейском уровне...

Вам боле нежный, понимающий, боле гибкий мужчина будет))

Вы совместимы, если учтете разность в приоритетах и сумеете дополнить друг друга. В данный момент у вас, на почве взаимного непонимания противостояние, подкрепленное сильной энергией.