Добрый день! Что в настоящий момент Дмитрий 03.02.1962 думает о наших отношениях ? Ольга 03.06.1966 - вопрос №1028193

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его мысли-«ровные»! В смысле-ему хватает, рядом с Вами, всего с избытком.Он бы и рад, как то стабилизировать отношения, но никак! И Вам и Диме, как натурам свободолюбивым, чужды любые обязательства.Поэтому Вы вместе до тех пор, пока Вам хорошо(а Вам хорошо!).И несмотря на эдакую независимость друг друга, будущее видится вполне прочным! Огромный плюс в том, что Вы оба умеете понимать и прощать слабости друг друга. С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… думает… но у него в голове любовь

Здравствуйте Ольга! Дмитрий думает о Ваших отношениях, как стабильных и постоянных. Вы, являетесь для него важной женщиной в его жизни. Отношения к вам основаны на сильной искренней привязанности. Ему с Вами хорошо и он не хотел бы Вас потерять.

Удачи Вам!

Настроен серьезно

Особых чувств не видно у него. В душе смута, впрочем как и у вас. Это и будет помехой в ваших отношениях, и вскоре вы расстанетесь. Впрочем никто из вас по этому поводу переживать не будет. У каждого свой человек по судьбе.

Здравствуйте Ольга.В этих отношениях Дмитрий менее эмоционален, чем Вы.Серьёзного прогресса в отношениях пока не намечается.Тот же уровень.Всех благ.

Здравствуйте, Ольга!!! Он думает, что он счастлив и впереди у него большое будущее с вами.

Можно сказать, что ничего не думает. Какие есть — такие есть, менять их он не планирует.

Сейчас думает о подарке для себя и вас к этому события притянет. Вы хотите эмоций. Он стабильности и не высказывать свои чувства, «не дети малые». Все действия только от вас. Как пойдет у него.

Доброго времени суток.

О ваших отношениях он вообще не думает, его устраивает всё как есть. Что несмотря ни на что Вы его прощаете и терпите. А в мыслях у него темноволосая дама.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте!

Как хотите, а тут чувства только с вашей стороны.По раскладу есть ещё одна женщина, которая в нём заинтересована. Будущего в ваших отношениях нет и не намечается, мужчину всё устраивает как есть.

он влюблён но более чем на гражданские отношения он не согласен

Здравствуйте, Дмитрий к вам очень хорошо относится, светлые чувства, но об отношениях думает что каждый ушел в себя, отвернулся.

Я тут у вас вижу что у вашего Дмитрия к вам таких серьёзных отношений нет — как вам бы и хотелось бы. Но у него так же складывается такое же отношение и к другим. И поэтому я вам советую не торопить события ибо в конце весны в ваших отношениях возможно произойдут перемены к лучшему и вот поэтому я вам советую это переждать.

Здравствуйте! Думает о вас скорее дружески и к сожалению не только о вас, он еще с одной дамой дружит.