Анна,07.12.1994г.,г.Славгород. Мой отец завел себе любовницу,теперь разрывается между ней и мамой.Скажите,пожалуйста,он бросит ее и вернется в семью? - вопрос №1028373

2 ответа

Ответы

В отношения родителей детям не нужно вмешиваться, родители сами в состоянии и за помощью обратиться, если необходимо. Да и не ответишь на вопрос без данных, ни имен ничего, вот даже вопрос картам задать- и как?

У вашего отца просто кризис среднего возраста.От еще немного так по «разрывается», а потом все таки останется в семье.