Вопрос - вопрос №1028395

300 p
Что происходит в отношениях пары Евгения (7 августа 83 года) и Василий 17 марта 82? Есть ли чувства у молодого человека? Будет ли развод в течение года?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женщина пытается мужчину удержать… А у него никаких чувств… ему просто удобно с ней… Пара еще пока будет вместе в этом году… но каждый сам по себе… Развод так или иначе состоится… долго в таком ключе вряд ли продержится союз

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да эта пара расстанется хотя какая они пара абсолютно не совместимы не с какой стороны

Здравствуйте.

В отношениях споры. Но развода в течении года не будет.

Всех благ.

Пара тяжелая, конфликтная. Скорее всего мужества закончить отношения не будет ни у одной из сторон. Можете долго мотать друг другу нервы. Плохо по энергетике друг другу подходите, не дополняете, а усугубляете.

net budushiy rastanutsya

В душе у обоих буря эмоций, есть недопонимания и недоговорённость. Но… развода не будет в этом году. Есть на Василия влияние его семьи. Поговорите с ним об этом. Он почему то сомневается в будущем с вами. Я бы сказал точнее боится. В вас его что то сильно напрягает. Он постоянно думает о вас как о человеке, в котором он хотел бы что то исправить, но не получается и он от этого еще больше начинает злиться, по большей степени на себя. Отношения не изменятся если вы не начнёте друг друга понимать. Удачи вам!

Развода в течении года в этой паре не просматривается.Хотя Отношения напряжены в паре, много зависит от  того как пара справится со сложностями.Угроза есть, но они с этим справятся.

Здравствуйте, в отношениях не простой период, но развода не будет! Терпения вам и счастья

В этом году не видно развода, там все зиждется на материальной выгоде больше. Скорее это с ее стороны.

Я тут у вас вижу что у вас подошёл второй этап вашего общения когда вам можно приступать к более конкретным шагам вашего общения и вы теперь можете задумываться о ваших дальнейших общих шагах.

Здравствуйте! Всякое будет, будет проявление эгоизма, непонимания, накал эмоций и проявление чувств, но развода в течении года не будет.Так, или иначе, Василия устраивает существующий порядок вещей и пока нет мыслей, что либо менять.

Отношения строятся на сексуальном влечении со стороны М/Ч без обязательств)))

В отношениях недопонимание и напряженность.Совместимость сложная в паре.Чувств глубоких, способных удержать отношения нет.На будущее разрыв отношений.

Именно своей легкостью они притягательны и вполне могут перерасти в серьезные)))

Доброго вечера.  Разговоры к разводу будут подходить-но откладываться выполнение. Отношения то будут натянутыми-то перемежаться бурными влечениями друг к другу. Василий пропадет без Евгении и подсознательно это чувствует.

Их связывает скорее привычка и комфорт. Тяготит именно официоз, то, что они связаны узами ЗАГСа, а не любовными. Возможно женились «напоказ» и «во что бы то ни встало». Страдает в браке скорее мужчина, ему не хватает семейного уюта, возможно, детей. Основные проблемы в семье — исключительно отношения между супругами. Никто в паре не хочет брать на себя роль лидера и нести ответственность. Такое впечатление, что супруги раскручивают друг друга на эмоции и не умеют быть терпимыми. Есть вероятность, что в паре появится ребенок и этим он как бы решит все за них.

Доброго времени суток.

Сейчас эта пара переживает нелегкое время. Василий имел связь на стороне и обманывал обеих женщин. Но несмотря на это чувства к супруге у него есть. Развода не будет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Развода не будет в паре есть недопонимания, но в целом им комфортно.

Будет период длительной разлуки, развода не будет.

Два года будете вместе. Муж хочет уйти.

Здравствуйте. Чувства у него к вам есть, развода не будет. Карта характеризует отношения как сложные, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта. На будущее, вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Карта сулит вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу. Вы будете вместе. Удачи вам!

С уважением, Инна!

Здравствуйте.

Совместимость в этой паре действительно оставляет желать, однако конкретно развода не видно. Впрочем, отношения при этом будут тяжёлые, не исключено, что перестанут жить вместе. Либо же будут жить под одной крышей, но как чужие.

Чувства Василия по выпавшим картам нельзя назвать ни любовью, ни уважением.