Здравствуйте!Я ( Елена 03.10.1992 ) встречаюсь с парнем ( Алексей 24.03.1988 ) . Отношения у нас длятся не так долго, но мы поняли что любим друг друга.Хотелось бы узнать что нас впереди ждет . - вопрос №1028510

1 ответ

Ответы

Человек не вполне надежен. В отношении к Вам преобладает интимное начало, Вы же усматриваете больше духовную составляющую. Склонны жить в мечтах и фантазиях. У, него есть тенденция к паразитическому образу жизни, увлечению спиртным.