Как он ко мне относиться? Будут ли отношения? - вопрос №102852

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите мне, пожалуйста, разобраться. Меня зовут Наталья 22.11.1980 г. Очень сильно нравится один мужчина (Сергей 04.09.1968 г.), но не знаю точно, как он ко мне относиться, хотя вроде бы подсознательно ощущаю, что тоже нравлюсь ему, что его тянет ко мне, также как и меня к нему. Но мы оба не свободны в настоящее время и оба с виду непоказываем своих симпатий друг к другу. У нас с виду приятельские отношения и мы работаем вместе. Скажите, как он ко мне относится как к женщине, будут ли наши симпатии иметь продолжение? Очень прошу посмотрите, кому не сложно. Заранее благодарна всем за ответы.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наташенька Сергею вы симпатичны и привлекательны, как женщина и внутренне он вроде готов сделать шаг, но очень боится, боится того, что это может плохо отразится на его семье. Роман с ним возможен, но более серьёзные отношения нет.  Хотя вы я вижу, уже нарисовали в своём воображении радостную картинку любви с ним:)) Это иллюзия, к сожалению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не советую даже начинать отношения, оставайтесь приятелями, больше пользы будет. Одного на другого менять, только время потерять. Он не такой уж мягкий и пушистый в семье. Да и руку не раз поднимал. Вам это надо ?

Вы сами написалаи, что вас «тянет» к друг другу… Вот и ответ на вопрос… Могу только сказать, что тут притяжение физического плана… Вам не стоит ничего ломать в своей семье, потому что с Сергеем вы ничего не построите....

Здравствуйте. В принципе, легкую интрижку он был бы не прочь завести, если будет такая возможность. Но дальше этого не пойдет.

Здравствуйте. Хорошо относится он, но стесняется сильно, боится, что вы его моложе сильно, вообще тут еще у него к вам своего рода отцовские чувства играют. Если все вместе взять — то его нерешительность связана с разницей в возрасте, боится быть отвергнутым.