Зравствуйте. Я Рита 21.07.1990, супруг Андрей 10.01.1989. Есть подозрения в его измене. Так ли это? Спасибо. - вопрос №1028807

Ответы

Да ваши подозрения не напрасны.

Здравствуйте!

Физической измены я не вижу, а общение по телефону и социальные сети — так этим виртом  многие мужчины увлекаются. Тем самым причиняют боль своей половинке. У них бес в ребро, а жене переживания.

Удачи вам и  всех благ!