Как сложатся отношения? - вопрос №1028960

Как сложатся мои отношения с этим парнем, будем ли мы вместе, если да то как долго? Николай 02.11.1989г.? Я Наталья 02.07.1983г.,06.00ч Казахстан, Серебрянск,

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, похоже между вами произошел конфликт, в ближайшем будущем между вами будет продолжаться общение, но оно будет каким-то отстраненным, не близким.

Если понадобиться боле детальная информация — обращайтесь в чат с фотографиями, буду рада помочь!

С уважением, Лилия.