Помогите пожалуйста найти себя в профессии. К чему у меня больше всего расположенность от природы? - вопрос №1029105

Интересов много- запуталась. Хочется не работу, а приятное занятие для души, которое приносит доход.Вот мое фото и страница. Благодарю заранее. vk.com/id250984176

Ответы

Из вас получится хороший торговый менеджер.Внешность, статность то что первое в професии выигрывает, а развить навыки общения с клиентами вы сможете.Не робейте!!!

Вам нужно знать, «приятное занятие для души, которое приносит доход» — это тот бонус для человека, который вышел на свой Путь, который живет гармоничной жизнью. Достижение такого состояния — это результат работы над собой. По этому поводу есть ряд этапов, которые нужно пройти. Подробнее здесь… http://www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni?