Здраствуйте. Хочу узнать когда родится долгожданный ребенок и в чем причина? - вопрос №1029152

Ответы

Ребенок будет… Но сначала надо устранить причины… Конечно, хорошо бы фото смотреть, в чем именно «загвоздка»..

ребеноек будет… примерно через 2 года… если вы полечитесь...

Добрый день. Обратите внимание на проходимость труб. Ребенок будет в начале 17 года

Здравствуйте, Лена!

Вижу у вас светло-русые волосы до плеч. Да ребенок виден в течении ближайших 2-х лет. Причина физиологическая. Решается.

Причина бесплодия или трудного зачатия различны. Вот к примеру, что говорит Гиппократ:

К виду семени, которое не рождает, принадлежит семя подростка, пьяного, семя страдающего несварением

желудка или старика, семя того, кто много совокупляется, и того, чье тело нездорово; ведь семя изливается из каждого органа, и при здоровом органе оно здоровое, а при больном — больное,  - это малая часть для мужчины. Для женщины конечно рекомендаций больше. Однако если уже все пройдено, то тогда желательно обратиться к магии. бывает, что «добрые люди» делают у ворожей «скрепы и запоры», тогда нужно снимать воздействие магией..

Причина в значительном Энергетическом дисбалансе, который повлек за собой дисбаланс гормональній.