Здраствуйте,скажите пожалуста что ждет в отношениях нас с мужем?Екатерина 20.06.90 год и Эдуард 18.01.86,в браке 4 года вместе 7 лет есть дети, - вопрос №1029222

Ответы

Здраствуйте, Екатерина.Я удивлен, что ваши отношения продержались так долго.Они начались с мощных страстей и привязанностей.Но дальше пошли конфликты и чувство ревности.Вы оба хотите друг друга контролировать и у обоих это не получается.Подобные мощные желания приводят к обидным словам и демонстративным шагам.Таким образом, можно утерять доверие друг к другу.Если есть возможность перевести все только в чувственную плоскость, проводя время наедине, все прекрасно.Но в условиях, когда есть дети… Вам нехватает друг друга.Или наоборот друг друга в избытке.Есть высокая вероятность, что один из партнеров устанет и сбежит.Чаще так поступают мужчины.

Здравствуйте.

В отношениях споры, это период выяснений. Будьте более терпимы друг к другу и всё пройдёте сильнее став и мудрее.

Всех благ.

Вы совместимы, нужно только уважать приоритеты супруга (и), дополнять друг друга. Сейчас у вас период бытового кризиса семьи. Это можно пережить, если быть внимательнее и добрее в отношениях.