Здравствуйте, уважаемые мастера! Мое имя Владислав 04.10.1970 Скажите, пожалуйста, как разрешится уголовное дело, которое заведено на меня? Дойдет ли до суда? Каким будет решение? Спасибо заранее. - вопрос №1029296

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владислав!

Дело ваше до суда дойдёт, будет угроза лишения свободы — отделаетесь лёгким испугом — административное наказание и условный срок.Вам дается шанс сейчас  Вселенной на исправление ошибок — следующий раз такого не будет.

Удачи вам и всех благ!

Не забывайте оценивать экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅