Добрый день) Подскажите пожалуйста, к чему снится рождение ребенка? И второй вопрос на протяжении почти месяца все время снится возвращение бывшего... - вопрос №1029411

мужа… и я во сне в ужасе ношусь по квартире и не могу понять почему везде его вещи… и каждый сон заканчивается тем, что он вернулся — я приняла — и тут врывается его женщина и буквально утаскивает его с собой как «чемодан»? Спасибо))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Комната — это ваши чувства. Ваш бывший залег очень глубоко в вашем сердце  и вы часто его вспоминаете. Но соперница у вас его просто украла насильно. Рождение ребенка — это знамение того, что вы готовы дать жизни новый глоток и установить новые взаимоотношения! :) Благодатных снов !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон, похоже, отражает Ваши переживания по его поводу, впрочем, Вы уже готовы его отпустить внутри себя. Сон про рождение ребёнка хороший. Вы получите плоды Ваших усилий по жизни. Это может быть как достижение чего-то в работе, так и способность создать новые отношения.