здравствуйте! моя дочь Виктория 11.10.1982г уже почти год не работает,попала под сокращение.Когда она сможет найти для себя работу? - вопрос №1029412

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, вопрос с трудоустройством разрешится у Виктории в течении полутора месяцев

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примерно через 3 месяца она найдет работу

Здравствуйте. У Виктории есть шансы найти работу в июне, хотя возможно эта работа ей будет не совсем по душе. Если она не согласится, то потом довольно долго будут опять трудности с поиском, вплоть до конца года.

Здравствуйте! Виктория сможет найти работу в июле, через новых знакомых! И новая работа окажется гораздо лучше прежней! Удачи Вам и благополучия!

А не очень то она и хочет у вас работать. Это так к слову. Вам нужно создать ей условия, что бы не было вариантов не работать. К осени будет очень хорошая перспектива трудоустройства. Но временную работу можно будет найти после майских праздников.