Здравствуйте. Как будет дальше развиваться сложившаяся ситуация? 09.08.1984 года Казахстан, Павлодар в 11.30,Спасибо. - вопрос №1029746

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, непонятно о какой конкретно ситуации идет вопрос. По моим картам начинается новый этап в жизни, связанный с открытыми перед вами новыми возможностями. Рядом с вами есть мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Вам надоело так и вы не то что хотите, вы жаждите чего-то нового. Но в тот же момент есть сомнение и страх расстаться с тем что уже есть. У вас сейчас момент перемены судьбы к лучшему. Просто в этот момент судьба вам улыбнулась. Не пропустите этот момент, потому как такое очень редко случается. Спор будет с женщиной.

Добрый)Все, что уже про-и-зошло… про-шло… вы сейчас проживаете уже про-шлое… все закончилось и начинается новое.и другое… Вы становитесь другой, обновленной.Карты говорят Обновление и изменение.Удачи Вам!