Дальнейшая судьба - вопрос №102981

Скажите пожалуста как сложится у меня дальнейшая жизнь.Меня зовут жанна, мне 26 лет ,17.04.1985 г р.Родилась в г Пензе.

Ответы

У вас в ближайшие полгода идет знаковая встреча, которая в последствии приведет к изменению в личной жизни.

Здравствуйте. Я вижу что хорошо сложится, вам Бог мужчину послал — держитесь за него.