Добрый день! Меня зовут Елена,29 лет 18.11.1984 г.р.! Возможно ли просмотреть моё финансовое положение и состояние бизнеса,стоит ли мне закрываться и... - вопрос №1029857

в какой области есть возможность развиться? Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам лучше закрыться, пока не потеряли последнее. На бизнесе и вас есть негатив, карты показывают мужчину  и женщину. Возможно это ваши родственники. Зависть и обида. Никакого развития не будет, пока не снимете негатив и не поставите защиту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на первый взгляд… я бы сказала в бизнесе у вас бардак… который нужно разгрести… тогда все пойдет на прибыль..