здраствуйте.Внезапно появился какой то как бы скрежет или стук при движении назад,а так же при трогании с места машины!Что может быть?глушитель целый! - вопрос №1029873

Ответы

Сначала определите откуда идет звук, изнутри или снаружи авто. Это может быть все, что угодно, просто панель заскрипела какая… Может ветка за подвеску зацепилась… Или подшипник на каком то из колес полетел...

Неплохо бы выполнить проверку с помощником, один за рулем, другой бегает вокруг авто и слушает...

Если самим так и не удастся разобраться, придется заехать на СТО, попросите помочь разобраться, думаю не откажут да и денег могут не взять, а совет грамотный дадут...